Здравствуйте, через сколько месяцев после суда должны выдать квартиру сироте?
, Сара, г. Москва
Альбина Ткачук
Добрый вечер! В решении суда указан срок для исполнения Ваших заявленных требований? Если нет срока в решении суда, а как правило, суд не устанавливает их, то по общему правилу Вы получите жилое помещение только тогда, когда будут построены дома для распределения соответствующих квартир.