Дадут ли категорию В при рецидиве варикоцеле 2 степени после операции?
Здравствуйте, не подскажите, у меня варикоцеле 2 степени диагностировали, и я сделал 1 раз операцию по данному диагнозу. Но сейчас у меня снова варикоцеле 2 степени. Меня могут освободить от срочной службы и дать категорию В или нет? Исходя и расписания болезней:
Рецидивное (после повторного хирургического лечения) варикозное расширение вен семенного канатика II степени, если освидетельствуемый отказывается от дальнейшего лечения. Однократный рецидив варикозного расширения вен семенного канатика не является основанием для применения пункта "в. Мне просто непонятно, могут меня освободить или нет.