Положены ли срочнику, заключившему контракт в 2024 году, дополнительные выплаты и от какого региона?
Здравствуйте. В апреле 2024 года сына забрали на срочную службу из военкомата в Свердловской области, попал в в/ч в Московской области, после принятия присяги в мае 2024 года отправили для прохождения срочной службы в Белгородскую область, в июне 2024 года он заключил контракт. Получил выплату 195 000, положены ли ему ещё какие-то выплаты и если да, то от какого региона и что делать если до сих пор ничего не пришло?
Кроме того, ему полагается выплата в 20.000 на основании Постановления Правительства Свердловской области от 20 октября 2022 года N 693-ПП