Как расторгнуть кантракт по аканчанью срока
, Максим, г. Москва
Павел Демидченко
Добрый день! Рады вам!
Расторгнуть контракт по окончании срока нельзя. Так как контракт истёк, то есть закончился.
Вас могут удерживать, заставлять продолжать исполнять обязанности. Это совершенно другой вопрос. И он не простой.
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.