Есть ли пункт в Законе о ТСЖ, где председатель до обращения к участковому обязан решить конфликт между соседями?

Есть ли пункт в Законе о ТСЖ, где председатель до обращения к участковому обязан решить конфликт между соседями? Спасибо!

, Борис Васильевич, г. Москва

Здравствуйте, Борис Васильевич!

Такого закона, который ограничивал бы право любого гражданина обратиться с письменным заявлением в полицию, не существует.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».