Здравствуйте, как посмотреть долг и откуда он взялся если есть то как посмотреть договор если так то оплату как произвести

здравствуйте , как посмотреть долг и откуда он взялся

если есть то как посмотреть договор

если так то оплату как произвести

, Евдокия, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евдокия!

Если речь о долге, взыскиваемом в рамках исполнительного производства, то в постановлении пристава должно быть указано основание для возбуждения такого производства (судебный приказ или исполнительный лист, выданный на основании решения суда). Из документа-основания Вы сможете узнать, каким судом вынесен судебный акт (суд. приказ или решение), потом сможете пойти в суд и ознакомиться с материалами дела, где и должен быть представлен договор.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).