Участником боевых действий, участником СВО не являюсь
Здравствуйте. Я действующий военнослужащий ВС РФ. Стаж службы 10 лет. Участником боевых действий, участником СВО не являюсь. Вопрос:
-Положена ли мне выплата за подписание нового контракта(продление) в размере 195 000₽ на основании указа Президента РФ НР 787 от 02.11.2022года.???? Спасибо.
- Screenshot_2024-08-19-21-00-03-495_com.android.chrome.jpg
Здравствуйте!
Я действующий военнослужащий ВС РФ.
Выплата полагается только за впервые заключаемый контракт. У вас контракт уже заключен ранее, поэтому в выплате вправе отказать.
в размере 195 000₽
Сейчас при заключении первого контракта начиная с 1.08.2024 размер выплаты составляет 400.000 руб. (указ № 644)
Здравствуйте, Роман!
Нет, не положена, так как на момент подписания контракта, Вы уже являлись военнослужащим по контракту
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением