Здравствуйте я гражданка России муж у меня не гражданин России его задержали но у нее есть еще двое 2 одному 3
Здравствуйте я гражданка России муж у меня не гражданин России его задержали но у нее есть еще двое 2 одному 3 года другой 1 что делать и самое главное у него просроченна виза на 4года Как быть что ему грозит он сейчас в отделении
, Мунира Валерьевна Наниева, г. Москва