Какой план действий, если здание в собственности у ФЛ?

Добрый день. В действующие медицинском центре отремонтировали цокольный этаж и оборудовали административные помещения и кабинеты отдыха для врачей. Есть необходимость зарегистрировать цокольный этаж. Какой план действий, если здание в собственности у ФЛ?

, Рада, г. Москва
Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Рада!

План действий зависит от прав лица, осуществляющего медицинскую деятельность в медцентре, на помещения здания, принадлежащего физическому лицу.

С уважением адвокат Сарбаев К.Э.

Рада
Клиент, г. Москва
Договор аренды с правом выкупа. Регистрация цокольного этажа на ФЛ