Так как это понимать, по сути этот указ сейчас бесполезен?
Здравствуйте .нахожусь в зоне сво.
Знаю что в силу вступил закон о возврате прав после лишения участникам сво 19 августа.
Ну по факту сотрудники МРЭО отработать по этому закону не могут.
Поскольку нет порядка действий и совместного указа МВД и Минобороны.
Так как это понимать, по сути этот указ сейчас бесполезен? Если так то когда ждать совместный указ МВД
и Минобороны
, Алексей, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Алексей.
Совершенно верно.
Есть «мёртвые нормы», а это «мертворождённый закон» в силу отсутствия межведомственного взаимодействия.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.