Вот такое сообщение я получила Здравствуйте, принято и рассмотрено ваше заявление на возврат и отмену

Здравствуйте. Я забронировала гостевой дом. Оплатила 100%. Бронь пришлось отменить. По условиям договора п. 6.4. Расторжения настоящего Договора по инициативе НАНИМАТЕЛЯ:

• За 30 суток и более до заезда возвращается 100% от предоплаты за бронирование.

Написала заявление на возврат, за 39 суток. Мне вернули не всю сумму. Вот такое сообщение я получила Здравствуйте, принято и рассмотрено ваше заявление на возврат и отмену бронирования на 28.09.24

Произведен возврат денежных средств за вычетом уже оплаченного нами налогового удержания платежа от 18.05.24. у вас был онлайн платеж через сайт, где налоговое отчесление происходит автоматически. В договоре ни слова об удержании налога

У меня вопрос имеют ли право с меня удерживать этот налог?

, Кристина, г. Петропавловск-Камчатский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут