Дравствуйте у меня отклонение то есть отказали от гражданства по причине ложной информации 2022 года работал

дравствуйте у меня отклонение то есть отказали от гражданства по причине ложной информации 2022 года работал

Здравствуйте у меня отклонение то есть отказали от гражданства по причине ложной информации 2022 года работал в кондитерских Челябинск на заявление не указали что я в этом год работал в кондитерских по этом причина отказали по ложная информация можно как-нибудь решать эту проблема потому что все сотрудники сказали что через год можно подать заявление на получение гражданства могу подать в Суд?

, Bobojon, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Bobojon!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо  более подробно выяснять все обстоятельства дела.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».