Спрашивали в СИЗО, сказали только через следователя
Дочка находится в СИЗО, хочет пойти на СВО после вынесения приговора. Писали заявление и передавали его, через следователя, но нам следователь сказала, что нет потребности в женщинах и ее не возьмут.
В местном военкомате тоже сказали, что женщин не берут, только с мед образованием.
Спрашивали в СИЗО, сказали только через следователя. У них "канал не налажен".
Куда обратиться еще?
, Елена, г. Москва