Могут ли хозяева подать в суд за сломанную стиральную машинку в съемной квартире?
Здравствуйте! Ситуация такая : моя подруга живет в съёмной квартире, и там сломалась стиральная машинка. Она позвонила хозяевам, рассказала про ситуацию, НО они ей сказали чинить все самой, а им пофигу на свое же имущество. Подруга начала с ними спорить, но они ни в какую. Итак вопрос. Если она оттуда съедет, оставив все как есть, хозяева квартиры могут подать на нее в суд? Ведь стиральная машинка по сути считается износом, подруга её не ломала намеренно.