Нужен военный юрист, сын в сво в госпитале лечения нет, рука не функционирует, в другой не переводят госпиталт что делать?

, Ирина, г. Москва
Максим Загорулько
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Ирина!

В вашем случае необходимо обратиться в прокуратуру для проведения прокурорских работниками проверки!

В случае если Вам необходима помощь в составлении обращений и жалоб, готов сотрудничать!

С уважением адвокат Загорулько М.О.