Сказали что можно застраховать в другом месте жизнь и здоровье, предоставить полис в банк, и ставка не изменится, даже без продления услуги
Добрый день.
В прошлом году при оформлении ипотеки подключила услугу, снижающую ставку на 1%, также в состав услуги входит страхование жизни и здоровья . в этом году решила не подключать . Позвонила оператору банка, чтобы уточнить как измениться ставка, если услугу не продлю. Сказали что можно застраховать в другом месте жизнь и здоровье, предоставить полис в банк, и ставка не изменится, даже без продления услуги.
Оплатила страховую в другом банке. Консультанты сейчас говорят, что без продления услуги ставка повысится, и полис новый ничем не поможет. Куда обращаться? Пустая трата денег и некомпетентная консультация. Банк подтвердил, что консультация была некорректная