Здравствуйтеесли ребенок состоит на учёте в пднто ему можно

Здравствуйте,если ребенок состоит на учёте в пдн,то ему можно перевестись на семейное обучения?

, Андрей, г. Туапсе
Юлия Борисова
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго времени суток, единственным основанием для запрета для перехода на семейную форму получения образования является наличие академической задолженности. Если ее нет, то ограничений нет. То есть постановка на учет в комиссию по делам несовершеннолетних не является запретом для выбора формы образования.

Андрей
Клиент, г. Туапсе
А трудно будет перейти?

Трудностей не должно возникнуть. Пишите заявление и ждите решения.