Нужен опытный и грамотный юрист для составления жалобы председателю суда в отношении судьи, нарушающий мои
Здравствуйте.
Нужен опытный и грамотный юрист для составления жалобы председателю суда в отношении судьи, нарушающий мои права и не должным образом исполняющей обязанности
Также нужно составить заявление в прокуратуру на проверку самого суда
Добрый день! Вопрос очень серьезный. Может Вам для начала обратиться на личный прием к председателю суда и изложить суть проблемы? Или обратиться с письменным заявлением, составленным в двух экземплярах. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств. Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа.
Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!