Севастополе в 2008 году, в паспорте указан город рождения и страна Украина, можно ли как-то попросить в МФЦ или в
Я рождён в г. Севастополе в 2008 году, в паспорте указан город рождения и страна Украина, можно ли как-то попросить в МФЦ или в другом подразделении о том чтоб не указывать страну рождения, в других я смотрел что у других страна бывает не указана и также присутствует строка после города "Республика Крым"
, Богдан, г. Москва