Как мне аннулировпть из свидетельства
Добрый вечер! Вопрос: модно ли аннулировать отца из свидетельства о рождении детей. Одному ребенку 5 лет, второму 12 лет. Есть постановление суда о лишении родительских прав, бывший супруг не платит алименты, скрылся с крупной суммой денег оставив меня с детьми без средств к существованию. Старшую дочь сращу же заблокировпл, а мне написал в сообщении что у него никогда не было детей и жены. Тоесть человек отрекся от своих летей. Как мне аннулировпть из свидетельства.
, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
К сожалению при лишении родительских прав отца не исключают из свидетельства о рождении.