Отчим находится в Ростовской области, владелец авто, хотел бы безвозмездно оформить авто на сына который
Отчим находится в Ростовской области, владелец авто, хотел бы безвозмездно оформить авто на сына который находится в Нижнем Тагиле, из документов у сына имеются права, птс, вписан в страховку, машина у него, как лучше оформить передачу автомобиля?
, Ольга, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, вы можете оформить договор купли-продажи, а можно оформить через договор дарения, но так как между Вами отсутствуют родственные связи, за дарение придется платить налог.