Я хотел бы потребовать понижения ставки по кредиту, купив полис страхования жизни и здоровья после оформления ипотеки через год
Я заключил кредитный договор по ипотеке в Сбере, отказавшись от страховки жизни и здоровья и получил повышенную ставку на 1%. Я хотел бы потребовать понижения ставки по кредиту, купив полис страхования жизни и здоровья после оформления ипотеки через год. Есть ли перспектива оспорить положение общих условий кредитования, где прописано, что пониженную ставку можно получить только при заключении кредитного договора.