Я официально работаю на о, 75 ставки.Мед сестрой.Потому что сыну 12 лет и мама-соло.Папа прочерк.Мргу ли я стать опекуном для своей мамы.Ей 81 год
Доброе утро!Я официально работаю на о,75 ставки.Мед сестрой.Потому что сыну 12 лет и мама-соло.Папа прочерк.Мргу ли я стать опекуном для своей мамы.Ей 81 год.
, Евгения, г. Москва
Альбина Ткачук
Добрый день! Если Ваша мама признана судом недееспособной и нуждается в назначении ей опекуна, то Вы можете обратиться с заявлением и пакетом документов для назначения Вас ее опекуном. По возрасту опекун не назначается.
Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!