И еще вопрос: если у меня категория В и Д, то что мне делать дальше?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая у меня годность в армии, какая категория, при таких диагнозах (прикрепил файл). Также, я не могу нормально ровно стоять даже пол часа, начинаются сильные боли в спине. Также если буду тяжести поднимать, у меня тоже будут боли, и когда хожу много, тоже самое.

И еще вопрос: если у меня категория В и Д, то что мне делать дальше? Как доказывать? И что надо делать если военкомат не признает нужные катогории.

  • IMG_0530
    .jpeg
, Богдан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут