Хоть ребенок, хоть взрослый и даже в тюрьме - я всех смогу выписать без проблем?
Добрый день. Планирую купить квартиру с банкротных торгов. Квартира в ипотеку взята, в залоге у банка. В управляющей компании сказали, прописана собственница и еще 1 человек. Собственница скрывает второго человека, не говорит кто это. Возможно этот кто-то сидит в местах лишения свободы, т.к. собственница - алкоголезависима и еле стоит на ногах. Добровольно покидать помещение не собирается. Понимаю, что ее выписывать через суд и с судебными приставами. Сколько по времени обычно длится выселение? и что делать со вторым прописанным? хоть ребенок, хоть взрослый и даже в тюрьме - я всех смогу выписать без проблем?
Добрый день,
Сможете выписать, длится до года, если вторая сторона активно противодействует, и 4-6 месяцев, если просто получаете исполнительный лист после первого решения.
Покупка квартиры с торгов в банкротстве несет в себе разного рода риски (возможно идет оспаривание банкротства, торгов, собственности и т.п.), поэтому перед покупкой желательна проверка дела о банкротстве и других обстоятельств.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.