Какую роль играет то, что у сестры есть 21 м
Здравствуйте, меня зовут Анастасия.
У меня вопрос.
У нас в сестрой есть в долевой собственности квартира в 42м.кв. всей площади, у нее половина и у меня. На данный момент мы проживаем там троем: я, моя сестра и мой муж, который зарегистрирован в этой квартире.
Сестра имела статус сироты, щас ей 25 лет.
Раньше мы жили там вдвоём и в опеке ей говорили, что тк у нее есть доля, то она не может претендовать на жильё.
Вопрос можно ли добиться расширения или чтоб сестре дали жильё?
Какую роль играет то, что у сестры есть 21 м. кв. от квартиры.
И играет ли роль регистрация мужа в квартире.
, Анастасия, г. Москва