Я оплатил Прошло 2.5 года Долг весит до сих пор По телефону - Типа индивидуальное списание … И в бюро кредитных
Добрый день.
Был долг перед банком
Они предложили дисконт
Это Альфа банк.
В отделение дали бумагу об предложении дисконта в случае оплаты.
Я оплатил
Прошло 2.5 года
Долг весит до сих пор
По телефону -
Типа индивидуальное списание …
И в бюро кредитных историй он есть и на счету альфы минус до сих пор и поэтому пользоваться не получается
Как быть ?
Здравствуйте.
Для начала вам необходимо провести сверку с банком по остаткам задолженности, т.е. запросить справку об остатке долга по кредитному договору. В справке будет указан размер долга, начисленные пени и штрафы.
Также запросите справку о погашении долга с дисконтом за прежний период.
После получения справок из содержания ответов банка будет понятно по каким причинам долг до сих пор не погашен. На данный момент слишком мало исходных данных для дачи квалифицированных рекомендаций.