Могут ли эти дети в дальнейшем предъявить какие-то претензии или права на проживание?

Добрый день. Имеется приватизированная квартира 18 октября 2020 на двух сестер. У обеих сестер по ребенку, которых они выписали из квартиры к отцам до приватизации, одного 5.12.2017, другого 7.11.2019. Могут ли эти дети в дальнейшем предъявить какие-то претензии или права на проживание?

  • Тагин Михаил
    .pdf
  • IMG_6922
    .jpeg
  • IMG_6923
    .jpeg
  • IMG_6924
    .jpeg
, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут