И если могу будет ли сумма алиментов детям от предыдущего брака уменьшаться?
Добрый день, сожитель платит алименты 2 детям от предыдущего брака в размере 30 тысяч рублей, сейчас у нас совместный ребенок, могу ли я подать на алименты на ребенка и на себя ? И если могу будет ли сумма алиментов детям от предыдущего брака уменьшаться ?
Добрый день, имеете полное право. После взыскания алиментов на вас и на ребенка сумма алиментов на других детей может быть уменьшена по заявлению сожителя.
Здравтвуйте!Меня остановила полиция и после вопроса есть ли у меня что ни будь.Я сказал что есть,и выдал.Затем отдел,товарищ опер.У меня была трава смешаная с табаком в очень маленьком количестве 0,27 г по результату экспертизы.От мед освидетельствования я отказался.Опер сказал,что будет штраф по 6.8 и все.Сказал не придут уведомления на работу,или по месту прописки,куда бы точно не хотелось бы чтобы приходило какое то письмо с какой нибудь странной информацией,чтобы матушка не переживала.Я был пьяный очень.Не грубил,не буянил,вел себя вежливо.В обьяснении указал,что шел шел нашел кустик,сорвал кусочек и пошел дальше .На вопрос о том ,что надо ли мне в суд,он сказал нет.Так ли это?Или все таки товарищ Опер мне в уши нассал просто,чтобы ему проще было.Потому что я сначала давал обьяснение ,что нашел заверт просто.Потом,когда меня отпустили с отдела,он позвонил мне и попросил вернуться,и тогда предложил идею с найденным кустом .Я не знаю,ни номера дела,ничего.Бумаг никаких мне не дали.
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.Муж был контрактником офицером с 2016 года,от работы был на сво в командировках неоднократно,по званию сейчас капитан с 2022 года.Так получилось что его и еще одного контрактника подставил начальник,в итоге их троих осудили по статье 292 ч.2 и ст.160 ч.4 УК РФ, мужу дали 3,6 лет общего режима но приговор еще не вступил в силу. Сейчас Находится в СИЗО, апелляцию подавать не будет, хочет заключить контракт на сво, звание и награды ему оставили, какова вероятность что ему разрешат подписать контракт?и какие могут быть препятствия для этого?