Бывшая гражданская жена не отдает документы все паспорт инн снилс удостоверения, дипломы военный, билет что нужно сделать, и какие будут последствия
Бывшая гражданская жена не отдает документы все паспорт инн снилс удостоверения, дипломы военный, билет что нужно сделать, и какие будут последствия.
, Роман, г. Москва
Альбина Ткачук
Добрый день! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в полицию, составленным в двух экземплярах. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств (о том, что бывшая супруга не отдает документы). Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа. Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!