У тёти моего папы осталось наследство, мой папа умер до ее смерти, у нее нет детей и мужа, есть родные брат и сетра, имеем ли мы на часть наследства которые положены папе?
Здравствуйте. У тёти моего папы осталось наследство, мой папа умер до ее смерти, у нее нет детей и мужа, есть родные брат и сетра, имеем ли мы на часть наследства которые положены папе?
, Элина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Тётя — это родная сестра кого-то из родителей папы?
есть родные брат и сетра
А это получается тоже родные брат и сестра кого-то из родителей папы?