Здравствуйте Мою квартиру затопили она не находится в собственности
Здравствуйте!
Мою квартиру затопили , она не находится в собственности а получена по социальному найму от государства.
1. Не проживаю в городе где получена квартира, могут ли мои родственники забрать акт от управляющей компании ?
2. Какие документы нужны для доверенности?
3. Могу ли я оформить дистанционно доверенность?
Здравствуйте, Валерия!
В вашей ситуации можно сделать следующее:
Получение акта о затоплении:
Да, ваши родственники могут забрать акт от управляющей компании, если у них есть доверенность от вас, дающая им такие полномочия.
Документы для доверенности:
Для оформления доверенности понадобятся ваши паспортные данные, а также паспортные данные ваших родственников, которые будут действовать от вашего имени. В доверенности необходимо указать полномочия, которые вы передаете родственникам, например, получение акта о затоплении.
Оформление доверенности дистанционно:
Да, вы можете оформить доверенность дистанционно.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Напишите мне в чат для получения дополнительной консультации и обсуждения условий дальнейшего сотрудничества.