Может ли дочь мужа от первого брака претендовать на долю в приватизированной квартире?
Добрый день, на моего покойного мужа был оформлен договор соц.найма квартиры. В 1994г. он скончался, на тот момент в этой квартире я была тоже зарегистрирована. Так же у мужа
была дочь от первого брака, не зарегистрированная в этой кв. После я оформила приватизацию этой квартиры на себя.
У меня вопрос может ли дочь от первого брака мужа претендавать на долю в этой квартире?
ответ такой же и остается