Здравствуйте у сына арестовали счёт в почта банк дали карту для

Здравствуйте у сына арестовали счёт в почта банк дали карту для уплаты рассрочки в обход ареста мы уплотили как всегда деньги упали на сберегательный счёт т ушли приставу а ему сказали что уплотили не туда осталось 2 платежа что делать в этой ситуации

, Елена, г. Санкт-Петербург
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в адрес банка, составленным в двух экземплярах. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств. Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа. Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!