Что делать, если при покупке дома бывшие хозяева не дают паспорта на счетчики?

Здравствуйте мы покупаем дом а паспорт на газ свет воду счётчиков нам не дают бывшее хозяева что делать?

, Наталья, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

почему не дают не возможно вам ответить, укажите в договоре, потом переведете все на себя, вам выдадут новые документы

Василий Шишкин
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!

 Будьте осмотрительны!

на газ свет воду счётчиков нам не дают

 Могут быть большие штрафы за несанкционированное подключения, и поэтому запросите справки от продавца об отсутствии задолженности, а договоры вам все равно надо заключать.