Вопрос как по закону можно распределить комнаты между всеми членами семьи?
Здравствуйте, имеется 3-х комнатная квартира, в которой прописан мой дядя с двумя однополыми маленькими детьми, моя мама с двумя разнополыми совершеннолетними детьми. Вопрос как по закону можно распределить комнаты между всеми членами семьи?
, Людмила, г. Москва
Василий Шишкин
Здравствуйте!
Закон может помочь ваши вопросы решит, если квартира в собственности, а если нет — не может.
Нужно договариваться.
И если в собственности то и при этом не просто: судом устанавливается порядок пользования.