Можно ли прописать в соглашении, сто все объекты недвижимости делятся по 1/2 каждому?
Здравствуйте.Мы с женой разводимся. У нас в собственности квартира и участок с домом и баней.Все приобретено и построено в браке,но оформлено на неё. Как лучше составить соглашение о разделе имущества в равных долях до развода? Можно ли прописать в соглашении,сто все объекты недвижимости делятся по 1/2 каждому?
Здравствуйте, Сергей!
Если еще не развелись, то можете заключить брачный договор и указать, что всё имущество делится по 1/2. Либо если уже развелись, то можете заключить соглашение о разделе имущества.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.