В течение какого времени вы ответите Вы работаете 247
В течение какого времени вы ответите ? Вы работаете 24/7?
, Варвара, г. Москва
Анна Бабенко
Добрый день.
Изложите суть вопроса.
Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
В определенных случаях она оказывается бесплатно (ч. 1 ст. 48 Конституции РФ).
Юридическая помощь может оказываться в виде устных и письменных консультаций, составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера, в виде защиты и представления интересов граждан в судах, органах власти и организациях (ч. 1 ст. 6 Закона N 324-ФЗ).