Если я инвалидной 3 группы по зрению?
Здравствуйте, могу ли я получить права, на автомобиль? Если я инвалидной 3 группы по зрению? Что для этого нужно?
, Данила, г. Москва
Денис Белоусов
Здравствуйте Данила. Согласно законодательству Российской Федерации, инвалиды 2 или 3 группы по зрению имеют право на управление автомобилем с некоторыми ограничениями и специальными условиями. Чтобы получить водительское удостоверение, инвалид должен пройти медицинскую комиссию и получить разрешение на управление автомобилем, которое будет указано в его водительском удостоверении.