Может ли новый сожитель бывшей супруги забирать его из детского садика по заявлению матери
Я отец мальчика! Может ли новый сожитель бывшей супруги забирать его из детского садика по заявлению матери
, Денис, г. Москва
Маргарита Баскова
Если мать оформила в ДОУ доверенность на человека, который будет забирать ребенка из детского сада, то нарушений в этом нет, по разрешению одного из родителей ДОУ обеспечивает это право.