Мне нужно составить договор субаренды квартиры (на английском), чтобы мой знакомый мог его подписать

Добрый день! Меня зовут Евгения. Я хочу снять жилье в Нью Йорке, США. Мне нужно составить договор субаренды квартиры (на английском), чтобы мой знакомый мог его подписать

, Евгения, г. Москва
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, могу оказать Вам услугу по составлению договора.

Евгения
Клиент, г. Москва
Добрый день! За какую сумму готовы составить его сегодня до 15:00-16:00?