Участник сво после ранения не получил справку ввк
Добрый день. Участник сво после ранения не получил справку ввк. Поэтому не выплачивают страховку. Как быть в данной ситуации?
, Владимир, г. Москва
В силу Приказа МО РФ № 236 от 2022 года,
Один экземпляр справки о ранении (контузии, травме, увечье) выдается под подпись военнослужащему, второй хранится в военно-медицинской организации, части, третий направляется в финансовый орган, в котором состоит на денежном довольствии военнослужащий (при отсутствии информации о финансовом органе, в котором состоит на денежном довольствии военнослужащий, — в Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации).
Но надо понимать посему ее не выдали?
К кому уже обращались?
Какие есть документы по раннению?
Например выписной эпикриз?
Приказом Министра обороны РФ от 08.12.2022 N 755 установлено, что
Таким образом, Вы можете подать заявление в Главный центр военно-врачебной экспертизы Министерства обороны Российской Федерации: 105094, г. Москва, Госпитальная площадь, д. 1-3, строение 5.