Как получить нотариально заверенную расшифровку данных статей
Получена справка о не судимости через мфц . В справке указано что в 2000г по ст .199 ч.1 было открыто дело и оно закрыто по ст.7 УПК РСФСР в этом же году. ь В 2001г по этой же ст. открыто дело и закрыто по ст 28 УПК РФ. Как получить нотариально заверенную расшифровку данных статей...?
, Леонид, г. Москва