Скажите пожалуйста, в прошлом году мой йорик собака слегка цапнула ребёнка, без травм, крови, остался
Скажите пожалуйста, в прошлом году мой йорик собака слегка цапнула ребёнка, без травм,крови, остался маленький синячок,прошёл год и сейчас мне через ВК кто-то пишет, представляясь помощником следователя, что мы обязаны куда-то позвонить решить вопрос, никаких повесток не было, а сегодня сказали что пришлют повестку на электронную почту, насколько это правомерно? Или это просто мошенники?
К тому же должностные обязанности помощника следователя это:
— Подготовка документации для следователя
— Проверка материалов на наличие нарушений закона
— Поддержание связей с общественностью
— Соблюдение конфиденциальности