Что нужно для оформления сделки купли-продажи?
Здравствуйте. Хочу продать часть дома и землю, земля под самим домом-муниципальная собственность. Ошибка на публичной кадастровой карте. Соседский дом на карте на месте моего дома. Привязки моего дома к участку нет. Администрация отказывает в аренде земли под домом ссылаясь на ошибку в публичной кадастровой карте, что на этом участке стоит дом соседа.Что нужно для оформления сделки купли-продажи? Какой порядок действий?
, Екатерина, г. Москва
Денис Левин
Екатерина, здравствуйте!
Обратитесь со своими документами к нотариусу. Там всё подробно расскажут