Здравствуйте, подскажите пожалуйста, порядок лишения водительского удостоверения, после того как пришли положительные результаты медицинского освидетельствования на наркотическое опьянение?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, порядок лишения водительского удостоверения , после того как пришли положительные результаты медицинского освидетельствования на наркотическое опьянение ?
, Анастастасия, г. Лесосибирск
Александр Жданов
Здравствуйте.
Гибдд на основании заключения оформляет протокол, документы об административном правонарушении направляют в суд.
Судья проведет судебное заседание, если вина подтвердится, то вынесет решение о лишении водительских прав. Если вы не обжалуете это решение, то оно вступит в законную силу в десятидневный срок.