Здравствуйте, подскажите пожалуйста если мать разрешает отцу общаться с ребенком, но не разрешает забирать с ночевкой, будет ли мать привлекаться по ч.2 ст.5.35?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если мать разрешает отцу общаться с ребенком, но не разрешает забирать с ночевкой, будет ли мать привлекаться по ч.2 ст.5.35? Судебное разбирательство об определении м/ж идет, порядок общения не установлен.
Здравствуйте, Саида!
Если нет решения об определении порядка общения с ребенком, то родители ребенка должны договариваться относительно времени, которое может проводить родитель, проживающий отдельно от ребенка.
Привлекаться мать не будет, если она предлагает альтернативные варианты для встреч и не препятствует встречам отца и детей.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Рада помочь)