Года назад На днях мне пришло писмо с Арбитражного суда там написано что финансовый управляющий просит аннулировать цепочку сделки купли-продажи
Здравствуйте
Вопрос такой .
Я приобретал автомобиль с пробегом у официального дилера 1.5. года назад
На днях мне пришло писмо с Арбитражного суда там написано что финансовый управляющий просит аннулировать цепочку сделки купли-продажи.
я что должен сделать как добросовестный приобретатель автомобиля
Добрый день. Вам нужно готовить возражение в Арбитражный суд, в котором идёт дело о банкротстве, на заявление арбитражного управляющего. И доказывать, что вы являлись добросовестным покупателем. Иначе есть риск остаться без автомобиля.
Здравствуйте.
Полагаю, в данном случае Вам следует в рамках дела заявить иск о признании Вас добросовестным приобретателем.
Как вариант.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.
Вам нужен юрист. Необходимо ознакомиться с заявлением арбитражного управляющего, понять в какой период до банкротства была совершена ваша сделка. От этого будет зависеть стратегия защиты. Потому что разные сроки предполагают разные обстоятельства доказывания.