Здравствуйте приставы в банке загнали запрлатную карту в минус 390 тыщ что делать?

, Ильяс, г. Москва
Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

Здравствуйте. Необходимо отменять (обжаловать) судебное решение, на основании которого приставы возбудили исполнительное производство.

Оксана Алтынова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. С зарплатной карты возможно снять арест, если направить заявление судебным приставам с официальной информацией о том, что данная карта является зарплатной, но при этом судебный пристав- исполнитель должен будет направить обращение взыскания на заработную плату. Также вы имеете право сохранить прожиточный минимум, для этого также необходимо обратиться письменно в службу судебных приставов с заявлением. Если я вам была полезна, поставьте мне пожалуйста плюс.)