Продала карту Сбербанка можно но восстановить
Продала карту Сбербанка, можно но восстановить?
, Елена, г. Рязань
Олег Ларин
Здравствуйте, Елена.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос, за который юристу достаётся только 8 рублей из уплаченной Вами суммы, остальное сайт забирает себе. Поэтому ответ ровно на эту сумму.
Продажа банковских карт незаконна.
Соответственно, заблокировали законно.
Чтобы определённо оценить есть ли хотя бы малейший какой-нибудь шанс, надо исследовать фактические обстоятельства дела. Но пока практика неутешительна.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.